
Аккумуляторная батарея CSB HRL12540W 12V 130 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HRL12540W
Отправка с 04 июня 202621 660 ₴
20 577 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор CSB HRL12540W, 12 V 130 Ah представляет собой герметичный свинцово-кислотный аккумулятор типа AGM. В AGM-аккумуляторах электролит абсорбирован в стекловолокне, что обеспечивает высокую стойкость к вибрациям и ударам. Это делает AGM-аккумуляторы более надежными и долговечными, чем традиционные аккумуляторы.
Аккумулятор имеет емкость 130 Ач, что означает, что он может отдавать ток мощностью 130 А в течение одного часа. Максимальный ток разряда – 1200 А, что позволяет использовать батарею в составе систем резервного питания с большим потреблением энергии.
Рабочая температура аккумулятора от -15 до +50 °C, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Срок службы батареи – 10 лет, что является хорошим показателем для AGM-аккумуляторов.
Аккумуляторная батарея CSB HRL12540W, 12 V 130 Ah поставляется в комплекте с клеммами M6. Габариты батареи – 482x302x190 мм, вес – 54,7 кг. Гарантия на батарею – 24 месяца.
Применение:
Аккумуляторная батарея CSB HRL12540W, 12 V 130 Ah может использоваться в следующих системах и устройствах:
Источники бесперебойного питания (ИБП)
Системы видеонаблюдения
Системы сигнализации
Системы контроля доступа
Бытовая техника
Инструменты
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 130 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Вес | 44.7 кг |
- Цена: 20 577 ₴

