
ИБП LPE-B-PSW-430VA 300Вт 12/220V 1-15A с правильной синусоидой под наружный АКБ LogicPower 19406
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19406
5 872 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой серии LPE мощностью 430/300 VA/W
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой серии LPE предназначены для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда.
Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
Особенности серии LPE:
- Чистая синусоида на выходе;
- Микропроцессорное управление;
- Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели;
- Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели;
- Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи;
- Интеллектуальное длительное время резервного питания;
- Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 70 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 430 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.27 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 5 872 ₴




