
Контактор Hager ESL227 25А 1НВ+1НЗ 12В (модульный, на din-рейку)
- Нет в наличии
- Код: ESL227
1 350 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модульные контакторы Hager серии ESC используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования (цепи освещения, системы отопления, системы вентиляции, коммутация двигателей небольшой мощности и т.д.).
Особенностями контакторов ESC является высокая надежность, а так же тихий режим работы. Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Технические особенности:
- модульное исполнение;
- частота коммутации (300 циклов/час);
- короткое время реагирования на управляющий импульс;
- электрический ресурс (1 млн. циклов);
- возможность пломбирования;
- тихий режим работы.
Продукция компании Hager отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP20
Соответствие стандартам - IEC/EN 60947-4-1, IEC/EN 60947-5-1, VDE 0660-5-1
Производитель - Hager Group GmbH & Co. KG (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 1NC1NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.7 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.13 г |
- Цена: 1 350 ₴

