
Комплект резервного питания UPS 800VA+АКБ DZM 650W LogicPower (ИБП 560W+50Ah батарея AGM)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19774
11 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B800 + DZM батарея 650W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 105 часов для роутера,
- 6 часов для ноутбука,
- 5.2 часа для телевизора,
- 4 часа для котла отопления,
- 2.2 часа для ПК,
- 18 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа DZM.
Аккумуляторы DZM могут выдерживать высокие пусковые токи благодаря тому, что они имеют утолщенные пластины сепараторы.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться. Перед тем, как купить бесперебойник обязательно проконсультируйтесь со специалистами.
Комплект ИБП+АКБ (DZM) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный;
- Тип АКБ - DZM;
- Мощность ИБП - 800/560 VA/W;
- Емкость АКБ - 50 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
- Выходное напряжение - 220±10% V;
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-B-PSW-800VA+(560Вт) 5A/15A
-
Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор LP 6-DZM-50 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 15 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 45 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ємніть батареї, Аг | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 11 635 ₴



