
Аккумулятор Ultracell UL12-6 AGM 6V 12 Ah VRLA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UL12-6
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Ultracell UL12-6 изготовлена по технологит Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM).
AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, который помещен между положительными и отрицательными пластинами.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристика:
• Напряжение: 6 V
• Тип клеммы F1
• Тип батареи - AGM
• Емкость:12(10 часов)
• Срок эксплуатации: 8 лет
• Длина:151 (±3 мм)
• Ширина: 51 (±3 мм)
• Высота: 94 (±3 мм)
• Вес: 1.62 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 1.62 кг |
- Цена: 600 ₴


