
Аккумулятор Ultracell UL4.5-6 AGM 6V 4.5 Ah VRLA
- Под заказ
- Код: UL4.5-6
Отправка с 26 июня 2026380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Ultracell UL4.5-6 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, расположенного между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал насыщается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропор незаполненной – в данном резервном объеме происходят химические реакции, в результате которых выделяемый положительный пластинами батареи кислород впитывается отрицательными пластинами. Предотвращая образование водорода на отрицательных пластинах, образуется вода, сохраняя уровень влажности внутри батареи. Нельзя открывать или доливать аккумулятор. В противном случае дополнительный кислород из воздуха автоматически разрушает активную массу пластин АКБ. Таким образом, AGM батареи не обслуживаются в течение всего срока эксплуатации.
Серия аккумуляторных батарей UL от Ultracell – позиционируется как основная (general), сочетает соотношение цена/качество и покрывает основные сферы применения.
AGM аккумуляторы Ultracell UL4,5-6 рекомендуется устанавливать на:
- фотоэлектрическое оборудование,
- аварийное освещение, светодиодные ленты (для 12В систем соединения аккумуляторов последовательно),
- системы сигнализации,
- медицинское оборудование,
- для детских аттракционов - маленькие автомобильчики, скутеры, квадроциклы на электротяге,
- фонарики.
Характеристика:
• Напряжение: 6 V
• Тип клеммы F1
• Тип батареи - AGM
• Емкость:4.5
• Срок эксплуатации: 8 лет
• Длина:70 (±3 мм)
• Ширина: 47 (±3 мм)
• Высота:106 (±3 мм)
• Вес: 0.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 380 ₴

