
Аккумуляторная батарея Ultracell UL1.3-12 AGM 12V 1.3 Ah VRLA YT33389
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UL1.3-12
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Ultracell был основан в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров VRLA свинцовых батарей (герметичных батарей с регулировкой клапана). Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но и экспортирует свою продукцию более чем в 60 стран мира, включая следующие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Центральная Азия. 4 AGM – это технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде сепаратора стеклопластика, который размещается между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал прогревается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропора в заполненном - химические реакции возникают в этом объеме резерва, в результате которого кислород поглощается положительными пластинами аккумулятора. Предотвращение образования водорода на отрицательных пластинах образуется вода, поддерживая уровень влажности внутри аккумулятора. Аккумулятор не может быть открыт или добавлен. В противном случае дополнительный кислород от воздуха автоматически разрушает активную массу аккумуляторных табличек. Таким образом, аккумуляторы AGM проходят в течение всего срока службы.
серия батарей UL от ультрациллы - размещена как основная (общая), сочетает соотношение цены/качества и покрывает основные сферы использования.
agm ultracell ul1.3-12 Рекомендуется установить:
- Фотоэлектрическое оборудование
- Аварийное освещение, светодиодные ленты,
- Система сигнализации,
- Медицинское оборудование,
- используется как аналог вспомогательной батареи для премиум-класса Автомобили
● Тип аккумулятора: AGM
● Номинальное напряжение: Диапазон: 25 ± 3°C (77 ± 5°F)
● Емкость АКБ: 1.3 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: °С: -15 ~ 40°C
● Ресурс (циклов): 800
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 340 ₴

