
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2.9-12 AGM 12V 2.9 Ah VRLA
- Нет в наличии
- Код: UL2.9-12
620 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Компания Ultracell была основана в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров по производству VRLA свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (герметизированные аккумуляторные батареи с клапанной регулировкой). Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но также экспортирует свою продукцию в более чем 60 стран мира, включая следующие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Средняя Азия.
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2,9-12 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, расположенного между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал насыщается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропор незаполненной – в данном резервном объеме происходят химические реакции, в результате которых выделяемый положительный пластинами батареи кислород впитывается отрицательными пластинами. Предотвращая образование водорода на отрицательных пластинах, образуется вода, сохраняя уровень влажности внутри батареи. Нельзя открывать или доливать аккумулятор. В противном случае дополнительный кислород из воздуха автоматически разрушает активную массу пластин АКБ. Таким образом, AGM батареи не обслуживаются в течение всего срока эксплуатации.
Серия аккумуляторных батарей UL от Ultracell – позиционируется как основная (general), сочетает соотношение цена/качество и покрывает основные сферы применения.
- AGM аккумуляторы Ultracell UL2,9-12 рекомендуется устанавливать на:
- фотоэлектрическое оборудование,
- аварийное освещение, светодиодные ленты
- системы сигнализации,
- медицинское оборудование,
- весы, кассовые аппараты, прочее,
- фонарики.
Основные характеристики AGM Ultracell UL2.9-12
● Тип аккумулятора: AGM
● Номинальное напряжение: Диапазон: 25 ± 3°C (77 ± 5°F)
● Емкость АКБ: 2,9 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: °С: -15 ~ 40°C
● Ресурс (циклов): 800
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.9 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 620 ₴



