
Аккумуляторная батарея Ultracell UL4.5-12 AGM 12V 4.5 Ah VRLA
- Под заказ
- Только оптом
- Код: UL4.5-12
Отправка с 25 июня 2026600 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Компания Ultracell была основана в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров по производству VRLA свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (герметизированные аккумуляторные батареи с клапанным регулированием). Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но также экспортиpует свою продукцию в более чем 60 стран мира, включая следующие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Средняя Азия.
Компания Ultracell производит так называемые свинцово-кислотные VRLA (valve-regulated lead–acid, с предохранительными клапанами) аккумуляторы стационарного типа двух видов: батареи GEL (gel electrolyte) и AGM (Absorptive Glass Mat).
Аккумуляторная батарея Ultracell UL4.5-12 изготовлена по технологит Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, который помещен между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал напитывается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропор незаполненной – в данном резервном объеме происходят химические реакции, в результате которых выделяемый положительными пластинами батареи кислород впитывается отрицательными пластинами. Предотвращая образование водорода на отрицательных пластинах, образуется вода, сохраняя уровень влажности внутри батареи. Аккумулятор нельзя открывать или доливать. В противном случае дополнительный кислород из воздуха автоматически разрушает активную массу пластин АКБ. Таким образом, AGM батареи необслуживаемые в течение всего срока эксплуатации.
Серия аккумуляторных батарей UL от Ultracell - позиционируется как основная (general), совмещает в себе соотношение цена/качество и покрывает основные сферы применения.
AGM аккумуляторы Ultracell UL4.5-12 рекомендуется устанавливать:
- на буферные системы энергоснабжения,
- источники бесперебойного питания,
- фотоэлектрическое оборудование,
- телекоммуникации,
- солнечные и ветровые элементы,
- аварийное освещение,
- системы сигнализации,
- медицинское оборудование,
- судовое оборудование и т.д.
Основные характеристики AGM Ultracell UL4-12
● Тип аккумулятора: AGM
● Номинальное напряжение: Диапазон: 25 ± 3°C (77 ± 5°F)
● Емкость АКБ: 4.5 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: °С: -15 ~ 40°C
● Ресурс (циклов): 800
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 600 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


