
Аккумуляторная батарея Ultracell UL18-12 AGM 12V 18 Ah VRLA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT28767
2 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор Ultracell UL18-12 12В 18Ач 182x77x168мм 5.32кг, технология AGM.
Аккумуляторная батарея Ultracell UL18-12 изготовлена по технологии AGM – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния. В таких АКБ электролит не вытекает при сотрясении и незначительных повреждениях корпуса. В результате мы получаем необслуживаемую батарею, потому что вода в ней практически не испаряется.
АКБ Ultracell UL18-12 из серии UL идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания, работающих в буферном режиме.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промооборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Напряжение аккумулятора, 12В
• Обслуживание Необслуживаемый
• Тип клемм F3 (F12)
• Емкость (Ah) 18
• Тип АКБ AGM
• Стандарт корпуса Стационарная батарея
• Гарантия (мисс) 12
• Размер, мм 182x77x168
• Вес, кг 5.32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5.32 кг |
- Цена: 2 200 ₴


