
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG20-12 GEL 12V 20 Ah гелевая VRLA
- Под заказ
- Код: UCG20-12
Отправка с 25 июня 20262 400 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея 12 Вольт 20 Ач Ultracell UL18-12 изготовлена по технологит GEL (gel electrolyte). Гелевые батареи Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
AGM аккумулятор 12 Вольт 20 Ач Ultracell UCG20-12 рекомендуется устанавливать на:
- Пригодны для запуска генераторов,
- Судовое и навигационное оборудование, эхолоты,
- источники бесперебойного питания,
- фотоэлектрическое оборудование,
- аварийное освещение,
- светодиодные ленты,
- системы сигнализации,
- медицинское оборудование,
- сельскохозяйственные агрегаты (последовательное соединение).
Основные характеристики гелевого АКБ Ultracell UCG20-12:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 20 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора Ultracell UCG20-12 является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 2 400 ₴


