
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG26-12 GEL 12V 26 Ah гелевая VRLA
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UCG26-12
Отправка с 25 июня 20263 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Компания Ultracell была основана в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров по производству VRLA свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (герметизированные аккумуляторные батареи с клапанным регулированием). Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но также экспортиpует свою продукцию в более чем 60 стран мира, включая следующие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Средняя Азия.
Компания Ultracell производит так называемые свинцово-кислотные VRLA (valve-regulated lead–acid, с предохранительными клапанами) аккумуляторы стационарного типа двух видов: батареи GEL (gel electrolyte) и AGM (Absorptive Glass Mat).
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG26-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Аккумуляторную батарею Ultracell UCG26-12 GEL можно устанавливать:
- системы энергосбережения,
- бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения,
- фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски,
- электромобили, поломоечные машины,
- водяные насосы,
- лодки,тележки на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 3 700 ₴

