
Аккумуляторная батарея Ultracell UL35-12 AGM 12V 35 Ah VRLA
- Под заказ
- Код: UL35-12
Отправка с 26 мая 20264 800 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Компания Ultracell была основана в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров по производству VRLA свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (герметизированные аккумуляторные батареи с клапанной регулировкой). Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но также экспортирует свою продукцию более чем в 60 стран мира, включая такие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Средняя Азия.
Компания Ultracell производит так называемые свинцово-кислотные VRLA (valve-regulated lead-acid с предохранительными клапанами) аккумуляторы стационарного типа двух видов: батареи GEL (gel electrolyte) и AGM (Absorptive Glass Mat).
Аккумуляторная батарея Ultracell UL35-12 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, расположенного между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал насыщается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропор незаполненной – в данном резервном объеме происходят химические реакции, в результате которых выделяемый положительным пластинами батареи кислород впитывается отрицательными пластинами. Предотвращая образование водорода на отрицательных пластинах, образуется вода, сохраняя уровень влажности внутри батареи. Нельзя открывать или доливать аккумулятор. В противном случае дополнительный кислород из воздуха автоматически разрушает активную массу пластин АКБ. Таким образом, батареи AGM не обслуживаются в течение всего срока эксплуатации.
Серия аккумуляторных батарей UL от Ultracell – позиционируется как основная (general), сочетает соотношение цена/качество и покрывает основные сферы применения.
AGM аккумуляторы Ultracell UL35-12 рекомендуется устанавливать на:
- буферные системы энергоснабжения, источники бесперебойного питания,
- фотоэлектрическое оборудование,
- телекоммуникации,
- солнечные и ветровые элементы,
- аварийное освещение,
- системы сигнализации,
- медицинское оборудование,
- судовое оборудование и т.п.
- сельскохозяйственные агрегаты (доильные аппараты).
Характеристики:
• Напряжение аккумулятора, 12В
• Обслуживание Необслуживаемый
• Тип клемм F3 (F12)
• Емкость (Ah)35
• Тип АКБ AGM
• Стандарт корпуса Стационарная батарея
• Гарантия (мисс) 12
• Размер, мм 195 x 130 x 178
• Вес, кг11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 800 ₴

