
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG65-12 GEL 12V 65 Ah гелевая VRLA
- Под заказ
- Код: UCG65-12
Отправка с 26 мая 20268 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Компания Ultracell производит так называемые свинцово-кислотные VRLA (valve-regulated lead–acid, с предохранительными клапанами) аккумуляторы стационарного типа двух видов: батареи GEL (gel electrolyte) и AGM (Absorptive Glass Mat).
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG65-12изготовлена по самой современной технологии «Hybrid GEL». Суть данной технологии заключался в использовании коллоидного полисиликагеля (инф.SiO2) в сочетании с технологией AGM. Гель обеспечивает абсорбирование электролита, в то время как специальный AGM сепаратор обеспечивает сохранение контакта геля с пластинами для эффективного переноса ионов на протяжении длительного периода времени. Применение технологии «Hybrid GEL», в аккумуляторах серии UCG, позволило увеличить их надежность и срок службы, особенно в циклическом режиме использования, а также стойкость к повышенным температурам, по сравнению с классической технологией чистого геля. Аккумуляторы, изготовленные по данной технологии, обладают изначально большей энергоёмкостью при равном весе по сравнению с другими традиционными технологиями и демонстрируют лучшую производительность даже при глубоких разрядах.
АКБ Ultracell UCG65-12 из серии HYBRID GEL (серия аккумуляторов UCG) идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Областями применения Аккумуляторных батарей Ultracell UCG65-12 HYBRID GEL являются:
- системы энергосбережения, бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения, фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски, электромобили, поломоечные машины,
- водяные насосы,
- катера и лодки,
- транспорт на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
Характеристики
Напряжение аккумулятора, В 12
Обслуживание Необслуживаемый
Тип клемм F6
Ёмкость (Ah) 65
Тип АКБ HYBRID GEL
Стандарт корпуса Стационарная батарея
Гарантия (мес) 12
Размер, мм 348 x 167 x 178
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 8 000 ₴

