
Резистор ППЗ - 40 2.2 кОм
- Нет в наличии
- Код: ППЗ - 40-2200
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резисторы переменные, проволочные, регулировочные.
Предназначены для работы в цепях постоянного и переменного тока для навесного монтажа. Конструкция корпуса одинарная без стопорения вала.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| номинальная мощность | 3 Вт |
| диапазон номинальных сопротивлений | 4.7 Ом…20 кОм |
| диапазон частот | 5 — 2500 Гц |
| допускаемые отклонения сопротивлений | ±5%, ±10% |
| интервал рабочих температур | -60+155°C |
| предельное рабочее напряжение | 400 В |
| функциональная характеристика | линейная А |
| сопротивление изоляции | |
| не менее | 100 МОм |
- корпус — цилиндрический с тремя лепестковыми выводами и длиной вала 22.5 мм
- габаритные размеры, мм — DxH 23×15
- масса — 12 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Минимальное сопротивление | 4.7 Ом |
| Максимальное сопротивление | 20000 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Структура корпуса | Сборная |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 12 г |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Неликвид |
- Цена: 150 ₴

