
Резистор СП-04 10 кОм
- Готово к отправке
- Код: СП-04-1000
4,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор СП-0,4 0,25 Вт ** Ом±20% переменный, непроволочный, регулировочный лакопленочный композиционный. Одинарный, для навесного монтажа. Цилиндрический однооборотный с круговым перемещением подвижной системы. Предназначен для работы в электрических цепях постоянного и переменного тока. Номинальная мощность 0,25 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Сопротивление | 10000 Ом |
| Минимальное сопротивление | 4.7 Ом |
| Максимальное сопротивление | 20000 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип корпуса | Тонкослойный |
| Структура корпуса | Сборная |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 12 г |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Неликвид |
- Цена: 4,50 ₴

