
Резистор СП2 -2 10 кОм
- Готово к отправке
- Код: СП2 -2 -10000
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы СП2-2 регулировочные металлоокисные для навесного монтажа.
Одинарные, цилиндрические, однооборотные, без выключателя, с круговым перемещением подвижной системы и концом вала ВС-2.
Предназначены для работы в цепях постоянного и переменного токов в непрерывных и импульсных режимах.
Промежуточные значения номинальных сопротивлений соответствуют ряду Е6 с допуском ±20 %.
Функциональная характеристика — линейная А.
Климатическое исполнение УХЛ.
Технические условия: ОЖ0.468.051 ТУ.
Основные технические параметры резисторов СП2-2:
— Диапазон номинальных сопротивлений …….. 47 Ом… 100 кОм;
— Предельное рабочее напряжение …….. 220; 315 В;
— Уровень собственных шумов, не более …….. 10 мкВ/В;
— Минимальное сопротивление, не более …….. 10 Ом;
— Износоустойчивость, не менее …….. 10000 циклов;
— Температура окружающей среды …….. -60… +125 °С;
— Минимальная наработка, не менее …….. 20000 часов;
— Срок сохраняемости, не менее …….. 25 лет;
— Масса резистора, не более …… 16,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Минимальное сопротивление | 4.7 Ом |
| Максимальное сопротивление | 10000 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Структура корпуса | Сборная |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 16.5 г |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Неликвид |
- Цена: 28 ₴

