
Резистор СП3-4аМ 330 кОм
- Готово до відправки
- Код: СП3-4аМ-330000
13,40 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90відділ оптового продажу
- +380 (63) 625-75-66відділ інтернет замовлень
- +380 (99) 114-64-48КВПіА, вимірювальні прилади
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы переменные СП3-4аМ регулировочные с выключателем, для навесного монтажа.
Одинарные, однооборотные, с круговым перемещением подвижной системы и концом вала ВС-2 или ВС-3.
Предназначены для работы в цепях постоянного и переменного токов в непрерывных и импульсных режимах.
Промежуточные значения номинальных сопротивлений соответствуют ряду Е6 с допусками ±20; ±30 %.
Функциональная характеристика — линейная А, Б, В.
Технические условия: ОЖ0.468.404 ТУ.
Основные технические параметры резисторов СП3-4аМ:
— Диапазон номинальных сопротивлений …….. 100 Ом… 4,7 МОм;
— Номинальная мощность …….. 0,125, 0,25 Вт;
— Предельное рабочее напряжение …….. 100, 150 В;
— Уровень собственных шумов, не более …….. 30 мкВ/В;
— Износоустойчивость, не менее …….. 10000 циклов;
— Относительная влажность воздуха при температуре +35 °C …….. 98 %;
— Температура окружающей среды …….. -45… +70 °С;
— Минимальная наработка, не менее …….. 15000 часов;
— Срок сохраняемости, не менее …….. 12 лет;
— Масса резистора, не более …… 10,6 г.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лтава |
| Країна виробник | Україна |
| Тип резистора | Резистор підлаштування |
| Опір | 330000 Ом |
| Мінімальний опір | 100 Ом |
| Максимальний опір | 470000 Ом |
| Мінімальний допуск опору | 5 % |
| Максимальний допуск опору | 10 % |
| Номінальна потужність | 0.125 Вт |
| Максимальна робоча напруга | 150 В |
| Мінімальна робоча температура | -45 град. |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Тип струмовивіду | Фестони |
| Тип монтажу | Накладної |
| Термостійкість | Так |
| Діаметр | 14 мм |
| Вага | 10.6 г |
| Упаковка | Коробка |
| Стан | Вживані |
- Ціна: 13,40 ₴

