
Бокс монтажный Bilmax БМ-30C+П 250*300*140 IP31 навесной с монтажной панелью (металлический шкаф)
- В наличии
- Код: Б00012666
1 050 ₴
945 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Корпуса металлические Bilmax используются для хранения различных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить также монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Металлический сварной корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса закрывается на замок. Ключ замка имеет единственный секрет. Корпуса со степенью защиты IP31 имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пыле- влагонепроницаемый замок.
Достоинства:
- повышенная антикоррозионная стойкость;
- высококачественное наружное покрытие;
- единственный секрет замка;
-набор дополнительных аксессуаров;
- удобство монтажа;
- высокий уровень электробезопасности;
– сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа, Через основание шкафа |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 945 ₴



