
Бокс монтажный Bilmax БМ-56+П 350*500*300 IP54 навесной с монтажной панелью (металлический шкаф)
- В наличии
- Код: Б00029487
4 025 ₴
3 622,50 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Корпуса металлические Bilmax используются для хранения различных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить также монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Металлический сварной корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса закрывается на замок. Ключ замка имеет единственный секрет. Корпуса со степенью защиты IP54 имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пыле- влагонепроницаемый замок.
Климатическое исполнение У2 – для макроклиматического района с умеренным климатом. Под навесом или в помещении, где условия такие же как на открытом воздухе, за исключением солнечной радиации.
В комплектацию входят:
- корпус;
- дверь;
- монтажная панель из оцинкованной стали;
- набор крепежа.
Достоинства:
- повышенная антикоррозионная стойкость;
- высококачественное наружное покрытие;
- единственный секрет замка;
-набор дополнительных аксессуаров;
- удобство монтажа;
- высокий уровень электробезопасности;
– сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа, Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.9 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 3 622,50 ₴

