
Бокс монтажный Bilmax BW t=1,0 400*600*200 IP31 УХЛ3 навесной метал замок с сальником (металлический шкаф)
- В наличии
- Код: Б00051360
3 485 ₴
3 136,50 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Корпуса металлические Bilmax используются для хранения различных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить также монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Металлический сварной корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса закрывается на замок. Ключ замка имеет единственный секрет. Корпуса со степенью защиты IP31 имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пыле- влагонепроницаемый замок.
Климатическое исполнение УХЛ3 – для макроклиматического района с умеренным и холодным климатом. В закрытом помещении без искусственного регулирования погодных условий.
В комплектацию входят:
- корпус
- дверь
- набор крепежа
-сальники
Количество сальников – 11 шт, диаметр сальника – 25 мм
Количество замков – 1 шт.
Дополнительная комплектация заказывается отдельно
- панели монтажные
Достоинства:
- повышенная антикоррозионная стойкость;
- высококачественное наружное покрытие;
- единственный секрет замка;
-набор дополнительных аксессуаров;
- удобство монтажа;
- высокий уровень электробезопасности;
– сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа, Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 3 136,50 ₴

