
Люминесцентная лампа PHILIPS PL - S 11W 840 2P (900lm) 4000K G23 (927936448401)
- Нет в наличии
- Код: 927936448401
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Люминесцентная лампа
Компактная люминесцентная лампа , оснащена встроенной пускорегулирующей аппаратурой. Лампа сочетает лучшие характеристики люминесцентных ламп с отличными энергосберегающими характеристиками. Энергосберегающие лампы применяются для домашнего освещения, освещения торговых площадей, промышленных предприятий и офисных помещений.
Основные характеристики
Производитель Philips
Страна производитель Нидерланды
Напряжение 220 В
Срок службы лам 10000 час
Мощность 11 Вт
Цвет свечения Нейтральный
Цоколь G23
Минимальная цветовая температура 4000 К
Габаритные размеры Диаметр 28 мм
Характеристики излучения
Световой поток 900 лм
Пользовательские характеристики
Класс энергоэффективности A
Общая длина 235.8 мм
Регулировка яркости Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 11 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр трубки | 31 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G23 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
- Цена: 60 ₴

