
Кабельный канал KOPOS 63(39)*24.5 мм угловой ПВХ LR 30_HB 2м белый (короб / жолоб)
- Под заказ
- Код: 8595057615908
Отправка с 01 июня 2026403,90 ₴/м
395,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для установки в угол между полом и стеной комнаты или между двумя стенами или стеной и потолком. Длина равна стандартной высоте комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Масса | 0.36 кг |
- Цена: 395,80 ₴/м



