
Кабельный канал KOPOS 90*55 мм парапетный ПВХ PK 90X55 D_HD 2м белый
- Готово к отправке
- Код: 8595057688056
425,20 ₴/м
416,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для установки модульных устройств 45х45 или 45х22,5 мм
KOPOS рекомендует устанавливать приборы QUADRO, специально разработанные для продукции Kopos.
Установка устройств других производителей осуществляется с учетом максимальной глубины 42 мм. Для разделения схемы можно использовать PEKE 60 или PKS 70/60.
Максимальное количество модульных приборов, помещенных рядом друг с другом 3 шт. Нет необходимости в использовании основания для окончательной установки модульных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.96 кг |
- Цена: 416,70 ₴/м


