
Кабельный канал KOPOS 130*65 мм парапетный ПВХ PK 130X65 D_HD 2м белый
- В наличии
- Код: 8595568924704
632,40 ₴/м
619,80 ₴/м
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для защиты силовых и коммуникационных линий. Отдельные кабели могут быть защищены электромагнитно, в экранирующем канале, закрепленном с помощью PSK 1.
Классические приборы могут быть установлены в приборную коробку KP 80 PK. При использовании KOPOBOX mini P для модульных приборов крышка подрезается на нужную длину.
Если SK 40X33 (выше) экранирующий канал может быть установлен, нельзя использовать инструменты с большей глубиной установки, например с помощью устройства защиты от перенапряжений.
Изготовитель рекомендует проверять глубину конкретного устройства перед установкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Масса | 1.25 кг |
- Цена: 619,80 ₴/м


