
Кабельный канал KOPOS 210*70 мм парапетный ПВХ PK 210X70 D_HD 2м белый
- В наличии
- Код: 8595057668683
1 217 ₴/м
1 192,70 ₴/м
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Предназначен для установки модульных 45х45 или 45х22,5 мм и стандартных устройств. KOPOS рекомендует устанавливать приборы QUADRO специально разработанные для продукции Kopos.
Установка приборов от других производителей производится с учетом максимальной глины 54 мм. Его конструкция позволяет устанавливать экранирующие каналы SK 40X (в обеих секциях), все виды перегородок, в том числе защитных металлических, обеспечивают большую фиксацию кабелей в нужном положении.
KP PK с приборными рамками 8450 предназначены для установки стандартных приборов. Максимальное количество модульных приборов, расположенных рядом друг с другом 3 шт. Это изделие было награждено дипломом Золотого Ампера. И является одной из самых успешных полезных разработок KOPOS KOLÍN a.s.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Масса | 2.08 кг |
- Цена: 1 192,70 ₴/м


