
Заглушка модульная для розетки KOPOS PK 45х22,5х17 Quadro мм белая QD 45X22.5-COVER_HB
- В наличии
- Код: 8595568927231
122,20 ₴
119,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж производится простым замыканием контактов. Это также относится к напольным коробкам KOPOBOX и универсальным коробкам KOPOBOX MINI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Заглушка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Масса | 0.03 кг |
- Цена: 119,80 ₴

