
Розетка модульна 45х22,5х36 KOPOS с компьютерным разъемом RJ-45 белая Quadro QD 45X22.5-RJ-45_HB
- Готово к отправке
- Код: 8595568927279
467,70 ₴
458,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Группа компаний KOPOS расширяет ассортимент электроустановочных изделий для кабельных каналов QUADRO с помощью штепсельных модулей QUADRO с защитными контактами (schuko) и заслонками, а так же включает в себя мультимедийные розетки HDMI и USB, розетки для подключения компьютерной и телефонной оргтехники, а так же конкретными белыми модульными электрическими розетками с защитными шторками
Новые решения KOPOS позволят подключить оргтехнику, соединить несколько носителей удаленных между собою. Электроустановочные изделия оптимизированы для подключения любой современной техники (телевизоры, компьютерная оргтехника, проекторы, мобильные телефоны, планшеты и сопутствующие аксессуары к ним).
Электроустановочные изделия QUADRO имеют конструкцию, которая позволит осуществить монтаж, как в кабельных каналах парапетной группы PK, так и в кабельных каналах серии Элегант. Кроме того, при подготовке рабочих мест с помощью напольных систем KOPOBOX осуществить монтаж новых электроустановочных приборов QUADRO также не составит труда.
Электростановочные изделия KOPOS имеют стандартные для электротехнического рынка габаритные размеры 45х45 и 22,5х45. Важно отметить, что габарит 45х45 имеют только силовые розетки. Электроустановочные розетки HDMI, USB, RJ либо заглушка пустого пространства имеют размер 45х22,5.
Электроустановочные силовые розетки QUADRO серии QS и QP предлагаются двух видов: с защитным штырем и дополнительной защитой от прикосновения и без него. В дополнении каждый вид разделен на два подтипа розетка с защитными шторками и без защитных шторок.
Такая инсталляция была спроектирована специально для кабельных каналов PK 90X55 D, PK 120X55 D, PK 160X65 D, PK 210X70 D. Так что выбор достаточно велик и вы всегда можете не только подобрать, но и купить модульную розетку с защитными шторками белого цвета QS 45X45 C HB Копос Чехия 8595568919502.
Устанавливается она так же и в напольные коробки KOPOBOX и многоцелевые коробки KOPOBOX MINI. Установка их выполнятся простым защелкиванием. Выдерживаемое номинальное напряжение 250 В переменного тока, а номинальный ток до 16 Ампер. Максимальное сечение медного или алюминиевого провода, который можно подключить к розетке QS 45*45 C HB Копос Чехия 8595568919502 - 2,5 мм2, а закрепляется подводимый провод винтовым, а не пружинным контактом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 30 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 458,30 ₴

