
Рамка приборная двойная для кабельного канала EKE 8560-12_HB ПВХ
- В наличии
- Код: 8595057646704
255,10 ₴
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для прокладки кабельного короба EKE
Жесткий самозатухающий поливинилхлорид (ПВХ) с диапазоном температуры применения от -5 до +60 градусов по Цельсию.
Соответствует испытанию к нагреву и воспламенению раскаленной петлей с температурой нагрева 850 градусов по Цельсию.
Предназначены для электропроводки с напряжением 400 вольт и током максимально 16 ампер.
Для закрытия монтажного пространства EKE коробов. 8560-12
Позволяет установить двойную розетку после удаления двух фиксирующих элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Масса | 0.15 кг |
- Цена: 250 ₴

