
Приборный носитель для модульных устройств к кабельным каналам LHD PNQ 40X20_HB ПВХ
- Под заказ
- Код: 8595568927187
Отправка с 02 июня 2026101 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состоит из трех частей – носителя, опорной рамы и крышки.
Предназначено для сборки модульной системы QUADRO
Подходит для устройств других производителей (размер 45 х 45 45 х 22,5)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
| Толщина | 48.2 мм |
| Масса | 0.08 кг |
- Цена: 99 ₴


