
Приборный носитель для кабельных каналовLP (LPK) 80x25 белый PN 80X25 2Z_HB ПВХ
- В наличии
- Код: 8595057611399
127,50 ₴
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состоит из двух частей – носителя и крышки.
После снятия столбов по вертикальной оси можно установить двойную розетку.
Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и прочее с максимальной шириной 83 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 57 мм |
| Масса | 0.16 кг |
- Цена: 125 ₴

