
Приборный носитель для кабельных каналов EKE 140x60, EKE 180x60 металлический PN EKE_S
- В наличии
- Код: 8595057658028
1 243,60 ₴
1 218,70 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приборный носитель для розеток 400 В (только 16 А).
Расстояние для установки розеток составляет 50 и 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Термопластик |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Масса | 0.19 кг |
- Цена: 1 218,70 ₴


