
Коробка приборная для кабельных каналов серии KP PK_HB
- В наличии
- Код: 8595057629011
37,20 ₴
36,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позволяет вставить экранирующий канал SK 40X
После удаления столбиков для приборных винтов (на вертикальной оси) можно установить двойную розетку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Масса | 0.04 кг |
- Цена: 36,50 ₴

