
Коробка приборная для кабельных каналов серии PK 110x65 D, PK 130x65 D KP 80 PK_HB
- В наличии
- Код: 8595568930224
85 ₴
83,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глухая приборная коробка со съемными перегородками.
Позволяет установить несколько устройств в общей рамке.
Под коробкой можно вставить экранирующий канал SK 40X20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Масса | 0.04 кг |
- Цена: 83,30 ₴


