
Аккумуляторная батарея CSB HRL1225WF2FR 12V 5.8 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL1225WF2FR
1 460 ₴
1 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
AGM аккумулятор от мирового лидера этого сегмента «CSB» является современным и надежным в эксплуатации изделием, отличающимся исключительными качественными и техническими характеристиками. Его срок эксплуатации при правильном использовании составляет от 3 до 5 лет. Ударопрочный корпус из ABS-пластика полностью герметичен, что гарантирует безопасность использования батареи. Данный аккумулятор CSB может использоваться не только в буферном режиме, но и в циклическом.
Низкий саморазряд.
Аккумуляторы изготовлены по технологии AGM (жидкий электролит облачен в стекловолоконный сепаратор).
Корпус из ABS-пластика.
Технология AGM практически исключает возможность испарения электролита, а следовательно, аккумулятор не нужно обслуживать.
Батарея CSB имеет усовершенствованную конструкцию из особо чистого свинца, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и улучшенные разрядные характеристики.
Аккумуляторы предназначены для комплектования батарей, используемых в бесперебойных источниках питания, охранных и пожарных системах, системах связи и телекоммуникаций.
Работа в режиме циклического и постоянного заряда.
Срок эксплуатации 3-5 лет.
Продукция компании CSB отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и наград.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5.8 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 1 387 ₴

