
Кабель медный гибкий H07RN-F 2x1 FABER KABEL контрольный управления 050170
- В наличии
- Код: 050170
100,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабели H07RN-F – это промышленные гибкие резиновые кабели с изоляцией и оболочкой из эластомеров, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации, стойки к маслам и огнестойкие в соответствии со стандартом IEC/EN 60332-1-2. Предназначены для подвижного оборудования, электрических приборов и строительных площадок. Кабель может использоваться при напряжении до 0,6/1 кВ, если он проложен в защите.
Этот кабель подходит для использования в сухих или влажных цехах, помещениях и на открытом воздухе. Можно использовать в холодильных установках. Кабель обладает хорошей стойкостью к воде. Его можно зарыть в землю, но с дополнительной механической защитой.
Макс. непрерывная рабочая температура проводника:
+60°C (при подвижном применении)
+200°C (при коротком замыкании)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Резина |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 7.8 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
- Цена: 100,50 ₴/м


