
Кабель медный гибкий HSLH-OZ 02x0.75 FABER KABEL контрольный управления 032885 (цифровое маркирование)
- В наличии
- Код: 032885
66,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель FABER HSLH-JZ принадлежит семейству контрольных кабелей и кабелей управления и подходит для различных производственных и промышленных сред. Он не содержит галогенов, не распространяет горение, а в случае пожара не выделяет токсичных газов, которые могут причинить вред людям или оборудованию. Также этот кабель устойчив к воздействию смазочных масел и промышленных жиров.
Он подходит как для фиксированного монтажа, так и для подвижного использования в системах автоматизации, транспортных и конвейерных технологиях, в производстве станков. Не подходит для неизменного движения.
Этот кабель имеет изоляцию жил из FRNC смеси HI2 и внешнюю оболочку из FRNC смеси HM2.
Кабель имеет цифровую маркировку жил (черные жилы с белыми цифрами), одна из жил желто-зеленого цвета для заземления. Цвет наружной оболочки серого цвета, похож на RAL 7001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 5.1 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
- Цена: 66,50 ₴/м


