
Кабель медный гибкий H05BQ-F 02x1 FABER KABEL контрольный управления 050324
- В наличии
- Код: 050324
127,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
H05BQ-F и H07BQ-F – это гибкий кабель, соответствующий стандартам DIN VDE 0285-525-2-21/DIN EN 50525-2-21.
Он работает в диапазоне температур от -40°C до +80°C для гибкого использования и от -50°C до +90°C для стационного использования.
Номинальное напряжение составляет AC U0/U 300/500 для жил до 1,0 мм² и AC U0/U 450/750 для жил от 1,5 мм².
H05/07BQ-F подходит для гибкого применения со средней механической нагрузкой.
Особенность - высокая стойкость к механическим повреждениям, смазочным маслам и химическим веществам, гибкость при низких температурах до -40°C.
Благодаря оболочке из ПУР, обладает высокой стойкостью к старению, ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Резина |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 12 мм |
- Цена: 127,30 ₴/м

