
Кабель экранированный LiYCY 2x1 медный гибкий FABER KABEL 030705 контрольный
- В наличии
- Код: 030705
111,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель LiYCY - экранированный оптимизированный кабель управления и передачи данных для приборов в промышленной среде с конкретными требованиями к EMC (электромагнитная совместимость) для внутреннего применения. Внутренняя оболочка была заменена раздельной фольгой, следовательно диаметр, радиус изгиба и вес меньше. Для установки в сухих и влажных помещениях. Кабель устойчив к наиболее часто используемым химикатам и маслам.
В отличие от экранированного кабеля YSLCY, имеющего подобную структуру, кабели LiYCY имеют цветовую идентификацию жил согласно цветовому коду DIN47100.
Электронный кабель LiYCY с медным луженым экраном разработан для помехоустойчивой передачи сигналов в диапазоне мА в электронике, сетевых технологиях и технике безопасности, IT-системах, системах управления и регулирования, офисном оборудовании. Кабель LiYCY можно использовать для подключения периферии ПК через последовательный или параллельный порты. Они не рекомендованы для применения под высоким напряжением, например для систем образования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 15 мм |
- Цена: 111,20 ₴/м


