
Кабель экранированный YSLYCY-JZ 03x0.75 медный гибкий FABER KABEL 030421
- В наличии
- Код: 030421
132,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель FABER KABEL YSLYCY-JZ - это гибкий экранированный питающий кабель, управление процессами и контрольно-измерительными приборами в промышленности, в технике при применении внутри помещений с улучшенным электромагнитным совместительством (ЭМС). Кабель устойчив к наиболее часто используемым химическим веществам, а также к смазке и жиру.
Он подходит как для фиксированного монтажа, так и для подвижного использования в системах автоматизации, транспортных и конвейерных технологиях, в производстве станков. Не подходит для неизменного движения.
Кабель имеет цифровую маркировку жил (черные жилы с белыми цифрами), одна из жил желто-зеленого цвета для заземления.
Кабель имеет внутреннюю оболочку (между жилами и экранированием), что значительно упрощает монтаж и разделку. Экранирование состоит из луженых медных проводов, переплетенных между собой и имеющих покрытие около 70%.
Этот кабель имеет ПВХ изоляцию жил типа TI2, внутреннюю и внешнюю оболочку из ПВХ серого цвета, подобно RA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 7.7 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 20 мм |
- Цена: 132,40 ₴/м


