
Кабель медный гибкий FABER 100 P 04G1 FABER KABEL 032812
- В наличии
- Код: 032812
172,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контрольный неэкранированный кабель полиуретановой оболочки FABER 100 P предназначен для применения в сухой и влажной среде, а также на открытом воздухе при средних механических нагрузках.
Он обладает усиленной стойкостью к ударной нагрузке и истиранию. Кабель не распространяет огонь и устойчив к маслам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 6.6 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Мощность | 300 Вт |
- Цена: 172,70 ₴/м


