
Кабель медный гибкий YSLY-JZ 600 04x6 0.6/1кВ FABER KABEL 033687
- В наличии
- Код: 033687
602,10 ₴/м
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель YSLY-JZ 600 – это гибкий кабель питания, управление процессами и контрольно-измерительными приборами в промышленности, в технике и при применении наружу. Кабель устойчив к УФ-облучению, к наиболее часто используемым химическим веществам, а также к смазке и жиру.
Он подходит как для фиксированного монтажа, так и для подвижного использования в системах автоматизации, транспортных и конвейерных технологиях, в производстве станков. Не подходит для неизменного движения.
Этот кабель имеет изоляцию ПВХ жил и внешнюю изоляцию из ПВХ черного цвета, подобного RAL 9005.
Кабель имеет цифровую маркировку жил (черные жилы с белыми цифрами), одна из жил желто-зеленого цвета для заземления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 14.8 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Мощность | 600 Вт |
- Цена: 602,10 ₴/м


