
Кабель медный гибкий LiYY 04x0.34 FABER KABEL 030221
- В наличии
- Код: 030221
51,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель LiYY – это неэкранированный кабель управления и передачи данных для приборов в промышленной среде для внутреннего применения. Кабель устойчив к наиболее часто используемым химикатам и маслам.
Кабели LiYY имеют цветовую идентификацию жил в соответствии с цветовым кодом DIN47100.
Сферы применения
- во всех областях электроники, измерительных, контрольных и регулирующих технологий
- в распределительных устройствах низкого напряжения, технике связи
- в сухих и влажных помещениях
- Для гибкого применения для свободного движения и без погрузки на растяжение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип провода | Контрольный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Срок службы | 10 |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0.34 |
| Наличие изоляции | True |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 4.9 мм |
| Скрутка жил | False |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Максимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
- Цена: 51,50 ₴/м


