
Кабель экранированный YSLCY-JZ 04x4 медный гибкий FABER KABEL 033379
- В наличии
- Код: 033379
470,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель YSLCY-JZ – это оптимизированный гибкий экранированный кабель питания и управления для промышленной среды и техники, с конкретными требованиями EMC (электромагнитная совместимость) для применения внутри помещения.
Внутренняя оболочка кабеля была заменена раздельной фольгой, следовательно, диаметр, радиус изгиба и вес меньше.
Подходит для укладки в сухих и влажных помещениях. Кабель устойчив к наиболее часто используемым химикатам, маслам и жирам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 10.5 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 300 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
- Цена: 470,20 ₴/м


