
Кабель экранированный LiHCH 04x2x0.25 медный гибкий FABER KABEL 032658
- В наличии
- Код: 032658
145,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Этот безгалогенный кабель LiHCH относится к электронным кабелям или кабелям передачи данных низкой частоты (НЧ) и подходит для различных промышленных сред. Он предназначен для передачи сигнала в диапазоне мА (миллиампер) между электронными устройствами, в компьютерных системах, в блоках управления процессами или в офисном оборудовании.
Электронный безгалогеновый кабель LiHCH с медным луженым экраном разработан для помехоустойчивой передачи сигналов в диапазоне мА в электронике, сетевых технологиях и технике безопасности, IT-системах, системах управления и регулирования, офисном оборудовании. Кабели LiHCH можно использовать для подключения периферии ПК через последовательный или параллельный порты. Они не рекомендованы для использования под высоким напряжением, например для систем освещения.
Кабель имеет цветную маркировку жил согласно стандарту DIN 47100. Изоляция и внешняя оболочка сделаны из FRNC (flame retardant non-corrosive) смеси, не распространяющей горение (согласно VDE 0482
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Сечение жилы | 0.25 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 8.1 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 300 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
- Цена: 145,70 ₴/м


