
Кабель экранированный EFK Li9YC11Y 05x2x0.14 cUL медный гибкий FABER KABEL 035382
- В наличии
- Код: 035382
299,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель FABER EFK Li9YC11Y – чрезвычайно гибкий кабель передачи данных с низкой емкостью для постоянного перемещения в экстремальных условиях с особыми требованиями к ЭМС (электромагнитной совместимости).
Кабель не содержит галогенов, огнестойкий, устойчив к гидролизу и микробам, а также обладает превосходной стойкостью к маслам.
ВАЖНО! Обратите внимание на инструкции по использованию кабелей буксируемых цепей.
Устройство:
• медная жила, 6 класс гибкости в соответствии с DIN VDE 0295 IEC 60228, Class 6
• цветная маркировка жил в соответствии со стандартом DIN 47100
• изоляция жил из полипропилена (PP)
• наружная оболочка из полиуретана серого цвета RAL 7001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 10 |
| Сечение жилы | 0.14 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Серый |
| Наружный диаметр | 7.2 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 300 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
- Цена: 299,20 ₴/м


