
Аккумулятор LP LiFePO4 25.6V 100 Ah 2560Wh (BMS 150A/75А) пластик LogicPower 29502
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29502
40 219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор 25,6V - 100 Ah (2560Wh) (BMS 150A/75А) пластик запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество сурьмы | 8 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 40 219 ₴

