
Аккумулятор LP LiFePO4 12.8V 230 Ah 2944Wh (BMS 100A/50А) пластик LogicPower 24470
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24470
39 375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор 12,8V - 230 Ah (2944Wh) (BMS 100A/50A) пластик для ИБП запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество сурьмы | 4 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 19.25 кг |
- Цена: 39 375 ₴


