
Аккумулятор LP LiFePO4 25.6V 100 Ah 2560Wh Smart BMS 100А BT LogicPower 20201
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20200
32 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где можно использовать?
- Электромопеды, самокаты, гидроскутеры, моторные лодки, легковые автомобили, внедорожники, грузовики, спецтранспорт и т.д.
- Электропогрузчики, поломоечные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов, и т.д.
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- уведомления о состоянии работы батареи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 23.15 кг |
- Цена: 32 000 ₴




