
Аккумулятор LP LiFePO4 48V(51,2V) 202 Ah 10342Wh (BMS 200A) металл LogicPower 18043
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15997
149 565 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 48V - 202 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности, широкий спектр применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 500х460х256 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 202Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 202 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Количество сурьмы | 8 % |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 149 565 ₴



